Массовое редактирование товаров, сортировка заказов, отложенные сообщения, новые переменные. Обновление

12 ноября 2019 г.

Новинки осени:

  1. Добавлены дополнительные колонки в файле экспорта заказов клиента. А именно "Себестоимость установленных запчастей", "Неисправность со слов клиента" и "Дата выдачи устройства". Дополнительные данные помогут составлять еще более полные отчеты по заказам.
  2. Улучшена система массового выбора товаров. Выбранные позиции не пропадают перейдя в другое меню, и редактировать данные стало гораздо удобнее.
  3. Добавлен способ сортировки заказов по времени последнего изменения статуса. Нажав на название столбца Статус, заказы отображаются в порядке изменения статуса. Вверху находится заказа, в котором статус изменили последним. Это поможет видеть активность сотрудников и скорость выполнения работ.
  4. Новый фильтр по дате готовности доступен в фильтре в меню Заказы на ремонт. Работает по такому же принципу, как по выданным и принятым заказам.
  5. Изменена настройка отображения контактных данных клиентов. При неактивной галочке «Показывать контактные данные клиентов» система будет отображать надпись Контактный номер 1, Контактный номер 2 и т.д. для того, чтобы кликнув по нему система могла отправить звонок. То есть теперь вы можете настроить систему таким образом, чтобы сотрудники могли звонить клиентам, не видя номер клиента в базе. 
  6. Реализована возможность отправки отложенных сообщений. При клике на кнопку отправки появилась строка Отложить отправку до. В этом поле можно установить дату и время, когда отправится смс.
  7. Добавлены новые переменные:
    • В шаблон ценника товара добавлено поле "Примечание", что будет подтягивать информацию из карточки товара.
    • В накладной поставщика также добавлено примечание, что позволит распечатать дополнительную информацию на накладной.
  8. В меню Товары реализована возможность получать уведомления об остатке товаров и проверять неснижаемый остаток товаров по отдельным филиалам. Благодаря этой функции, возможно разделить закупки для разных филиалов компании.
  9. Добавлен новый столбец “Закупить”. Этот столбец с зеленым индикатором сверху отображает количество товаров, что нужно купить. Система считает количество запросов на закупку, отминусовывает их от количества товара в свободном остатке.
  10. Услышав все ваши замечания и предложения были внесены правки в интеграцию с Телеграм-ботом:
    • Отменена возможность получать статус заказа по его номеру. Применить поиск можно только по номеру телефона клиента.
    • В настройках интеграции реализована возможность редактировать текст приветствия. Стандартно бот встречает клиентов текстом:
      "Укажите номер телефона". Отредактировав этот текст в настройках - он будет отображаться клиентам при переходе к боту.
    • Добавлена настройка времени, когда отправлять статистику за день для учредителей. 

 

 

Еще не с нами? Скорее регистрируйся:

 

Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться