Обновление Gincore за февраль 2024 года

Обзор нововведений от Gincore. Давайте узнаем про новые возможности и усовершенствования.

Создание эффективной системы лояльности для клиентов компаний

В современном мире, где рынки переполнены предложениями и конкуренция непрерывно растет, лояльность клиентов становится решающим фактором успеха бизнеса. Лояльные клиенты - это не только источник постоянного дохода, но и основа для устойчивого роста и развития компании.

Gincore обновление за декабрь 2023: Учет клиентов, функции SMS, рекламные источников

Привет, партнеры Gincore! Пришло время встречать декабрь с новым обновлением нашего сервиса. Мы внимательно прислушиваемся к вашим отзывам и стремимся сделать ваш опыт работы с Gincore еще лучше.

Обновление Gincore в октябре: Больше возможностей, меньше ошибок!

Приветствуем вас, уважаемые пользователи Gincore! Команда разработчиков представляет вам свежее обновление, которое включает в себя ряд важных улучшений и коррективов.

Что нового в Gincore в августе 2023? Обновления и улучшения

Привет, дорогие пользователи! В сегодняшнем обзоре мы расскажем о свежих обновлениях в программе Gincore. Погрузимся в детали каждого нововведения, чтобы вы могли использовать все преимущества на 100%!

Как упростить бухгалтерский учет в сервисном бизнесе с помощью программы Gincore

Ведение бизнеса, особенно в сфере обслуживания, может быть сложной задачей, требующей множества процессов и забот. Однако с появлением современных облачных программных решений, таких как Gincore, управление вашим магазином или сервисным бизнесом стало гораздо проще и эффективнее.

Gincore: апрельское обновление с массой новых возможностей и улучшений!

Привет, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами свежими новостями о последнем обновлении Gincore. В этой статье мы расскажем о новых функциях, улучшениях и исправлениях ошибок, которые сделают вашу работу с Gincore еще проще и удобнее. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше!

Новые фишки интерфейса, новый фильтр, импорт, интеграция с Opencart. Обновление

Новые фишки интерфейса, новый фильтр, импорт, интеграция с Opencart, производство, отправка клиенту квитанций и инвойсов на эл. почту, почти сотня багфиксов, подробности читайте далее.

Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться