Программа для учета заказов на ремонт промышленного оборудования

29 августа 2017 г.

Если вы занимаетесь ремонтом промышленного оборудования, то наверняка слышали, что эта сфера является довольно сложной по ряду причин. И сегодня мы поговорим о самой основной из них - отсутствие специализированного программного обеспечения, что упростило бы учет ремонта промышленного оборудования. Причиной такого дефицита могут быть многие факторы, к примеру - низкий спрос. Но все же можно найти несколько IT- решений, о которых и пойдет речь в сегодняшней статье.

 

 

Какие программы для учета заказов на ремонт промышленного оборудования есть на рынке

Современный рынок предлагает всего несколько программ для ремонта промышленного оборудования, и всего одну, которая полностью соответствует современным нормам законодательства и требованиям бизнеса. Это не просто софт, который ведет бухгалтерский, складской и клиентский учет, но и контролирует сроки выполнения заказов, оборудование, опоздания сотрудников да и в общем, автоматизирует бизнес по ремонту промышленного оборудования. Скорее всего, многие слышали о Gincore - единственном SAAS решении, которое идеально подходит для решения вышепоставленных задач.

 

Возможности программы Gincore

  1. Заказы на продажу и ремонт. Здесь вы можете отслеживать статус заказа, наличие необходимых деталей, а также следить за качеством выполнения. Ведь каждый заказ на ремонт привязывается к определенному мастеру.
  2. Полноценная бухгалтерия. В этом разделе отображены взаиморасчеты с поставщиками, кредиторская, дебиторская задолженность, перемещение между кассами, а также журнализация всех событий и транзакций. Печать документов. Также вы сможете создавать таблицы в Excel и сохранять их, вносить необходимые правки и совершать другие манипуляции с отчетами.
  3. Логистика. Здесь удобно отслеживать перемещение деталей и заказов между отделениями.
  4. KPI для сотрудников. Помогает контролировать качество работы каждого сотрудника и рассчитывать сдельную оплату труда. Также есть журнал опозданий.
  5. Складской учет. Здесь вы можете видеть, сколько и каких запчастей осталось на складе, а какие необходимо заказать у поставщиков.
  6. Адресная система хранения. Складская система построена по технологии, когда у каждого изделия есть свой уникальный номер, идентификатор.
  7. Инвентаризация. В этой программе удобно следить за сохранностью имущественных ценностей и средств. Вы сможете следить за всеми тратами и закупками.
  8. Статистика и аналитика. Интеграция с Google Analytics и другими системами по сбору статистики.
  9. Встроенная CRM. Интеграция с провайдерами IP-телефонии и возможность записи телефонных разговоров. Также можно настроить уведомления по СМС.

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Просто: разобраться в программе может даже ребенок, благодаря обучающим роликам на YouTube - канале компании, где собраны инструкции к каждому модулю программы.

2. Выгодно: для любого начинающего предпринимателя предоставляется полнофункциональная версия программы, абсолютно бесплатно.

3. Удобно: проконтролировать работу сотрудников, проверить статус заказа или же посмотреть отчеты можно из любой точки мира, с помощью гаджета с выходом в интернет, так как Gincore – это браузерная программа.

4. Быстро: регистрация в системе займет буквально две минуты, и сразу после нее можно приступать к работе. Вы можете попробовать поработать с программой бесплатно на протяжении 14 дней.

5. Безопасно: ваши данные хранятся одновременно на двух серверах, что находятся в разных странах. Для каждого сотрудника можно настроить ограничения доступа. Импортируйте все необходимые данные и забудьте об использовании других программ.

 

 

Отзывы пользователей

Анатолий Погорелов,  “Пром. ремонт”: Удивительная программа, пользуемся целый год, за который наши заказы увеличились вдвое. Растем благодаря Gincore:) Есть конечно и минусы, такие как невозможность оплатить несколько заказов поставщику или же массово списать товар. Но я думаю все же эти функции добавят. В общем, плюсов гораздо больше, поэтому смело могу сказать - РЕКОМЕНДУЮ!

 

С чего начать?

Для начала работы с программой Вам нужно всего лишь нажать на кнопку “Попробовать бесплатно”, после чего заполнить коротенькую регистрационную форму и Вы уже в системе.

 

Попробовать бесплатно

 

Также не забывайте, об обучающих материалах на официальном YouTube-канале. А если на нем Вы не найдете ответа на вопрос, обращайтесь к личному менеджеру во внутреннем чате системы.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться