Залог успеха учета и управления клиентами с помощью облачной программы Gincore

12 февраля 2020 г.

Вполне очевидно, что главной задачей любого владельца предприятия является гибкое и своевременное принятие управленческих решений, которые учитывают операционную ситуацию на рынке и следуют стратегическому курсу развития компании. Исходя из принципа Парето, топ-менеджер компании должен тратить 20% своего времени на 80% мелких и несущественных дел. И наоборот ‒ 80% времени на 20% важных дел.

Подобная структура позволяет всегда держать руку на пульсе, однако иногда количество мелких неприятностей слишком велико, чтобы адекватно развивать компанию. Решить подобную задачу вам поможет браузерная программа учета клиентов Gincore.

 

Функционал облачной программы Gincore

С помощью программы Gincore вы сможете успешно управлять собственным бизнесом даже не выходя из дома. Gincore является качественным инструментом CRM, с помощью которого выстраивание взаимоотношений с клиентами, поставщиками и партнерами перестанет считаться сложной обязанностью и превратиться в легкую ежедневную рутину.

Gincore самостоятельно сделает все тяжелые расчеты и повысит эффективность и прибыльность компании в несколько раз всего за полгода. Учет в сервисном центре Gincore предлагает для своих клиентов широкий функционал, который состоит из:

  • составления воронки продаж;
  • отслеживания рекламных каналов;
  • мотивационной системой для менеджеров по продажам;
  • интеграции с IP-телефонией;
  • интеграции с Google Analytics;
  • интеграции с фискальным регистратором;
  • автоматической системы начисления зарплаты сотрудникам;
  • системы расчетов с контрагентами;
  • составление отчетов по операционной и чистой прибыли и многое другое.

 

Преимущества программы Gincore

Программы для ведения сервисного центра с клиентской базой часто предлагают достаточно ограниченный функционал, при этом игнорируя интеграцию с другими маркетинговыми инструментами, которые приходится использовать.

Gincore же гарантирует результат уже в первые месяцы. При этом вы можете работать с любого личного устройства, поскольку программа работает по принципу подписки и может запускаться в любом браузере на ноутбуке или планшете. Теперь вы можете контролировать свой бизнес, независимо от собственного местоположения.

Использовать облачные программы для ведения базы клиентов ‒ это разумное и инновационное для стран СНГ решение, с помощью которого вы абсолютно точно сможете рассчитывать на:

  • увеличение среднего чека и прибыли компании в целом;
  • легкий учет и переучет товара, устранение постоянных недостач на складах;
  • приведение бухгалтерии в полный порядок;
  • повышения уровня сервиса при помощи интуитивных и автоматических систем программы.

С нашей помощью даже самые матерые менеджеры смогут повысить свою эффективность. Учет сервисного центра с программой Gincore обязательно сэкономит ваше время и повысит эффективность всех ваших управленческих действий.

 

Попробовать бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться