Программа для учета заказов на ремонт строительного оборудования

29 августа 2017 г.

Рано или поздно любая компания по ремонту строительного оборудования столкнется с необходимостью ведения учета заказов, базы клиентов, остатков на складах, взаиморасчетов с контрагентами, в общем автоматизации бизнес-процессов в компании.

При росте количества клиентов и заказов, не имея единой информационной системы, любой бизнес начнет превращаться в хаос. Именно в момент осознания невозможности вести учет самостоятельно, предприниматели сталкиваются с вопросом выбора программы для ремонта строительного оборудования, именно данной теме посвящена сегодняшняя статья. 

 

 

Какие программные решения для клининговых компаний есть на рынке?

Сегодня, на рынке IT систем существует множество специализированных программ учета ремонта строительной техники. К сожалению, далеко не каждая из них может полностью удовлетворит все запросы ведения такого специфического дела.

Итак, какой должна быть программа для автоматизации бизнеса по ремонту строительной техники. Она должна обладать соответствующим функционалом - полноценным бухгалтерским, складским и клиентским учетом, возможностью уведомлять пользователей систему и клиентов компании, и конечно же, быть простой в использовании и легкой в обучении. Единственная подходящая под описание программа, которая приходит на ум - это Gincore.

 

Возможности программы Gincore

  1. CRM
  2. Google Analytics
  3. Интеграция с провайдерами телефонии
  4. Возможность ограничивать доступ к информации для сотрудников.
  5. Учет заказов.
  6. Торговля.
  7. Складской учет.
  8. Адресная система хранения.
  9. Статистика и аналитика
  10. Интеграция со складским и торговым оборудованием.
  11. Логистика
  12. Конструктор документов для печати
  13. Интеграция с оборудованием для печати и складского учета
  14. Круглосуточный доступ к системе из любой точки мира
  15. Ежедневная онлайн-поддержка

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Быстро: работать в системе можно сразу после регистрации, которая занимает не более двух минут. Так как система работает через браузер, Вы избавляете себя от сложных установок на компьютеры каждого из сотрудников.

2. Просто: легкий и понятный интерфейс упростит работу в системе, а обучающие видео- ролики на официальном YouTube-канале помогут досконально изучить систему.

3. Удобно: чтобы перейти со старой программы, Вам не нужно тратить много времени, всю информацию можно импортировать в систему с помощью эксель файлов.  

4. Безопасно: Вы можете присвоить каждому сотруднику собственную роль, это ограничит им доступ к той или иной информации.

5. Выгодно: начиная собственный бизнес – используйте бесплатную версию, в которой нет ограничений по функционалу.

 

 

Отзывы пользователей

Николай Дегтярев, “РТО”:  Хорошая программа, одна из лучших на рынке. Перепробовали много. Плюсы описывать не буду. Главное, что интуитивно очень понятная, поддержка быстро отвечает. Радует активное развитие системы, за 2 года было сделано достаточно много. Разработчики быстро отвечают на вопросы и прислушиваются к нашим замечаниям.  

Лучшая система на сегодня!

 

С чего начать?

После того, как нажмете кнопку “Попробовать бесплатно” и заполните короткую анкету, Вы можете сразу приступать к автоматизации своего бизнеса.

 

Попробовать бесплатно

 

Обучающий материалы к каждому разделу системы есть на YouTube-канале.Также если у Вас будут вопросы, Вы всегда можете обратится за помощью к личному менеджеру во внутренний чат.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться