Облачное решение для сервисного центра

27 июля 2021 г.

В каждой компании, какие бы товары или услуги она не предоставляла, всегда есть огромное количество информации. Раньше нужно было иметь много документов, таблиц, изображений, графиков, презентаций в электронном виде на компьютере. Также использовались различные программы, но это не всегда было универсальное программное обеспечение. Если в системе происходили сбои, выключалось электричество или просто завис ПК, часть данных или вся информация могли исчезнуть бесследно. Сегодня все проще, ведь существуют облачные решения, которые теперь облегчили множество задач.

 

SaaS 2021 - фото №1

 

Что такое система Saas

Лучшее решение для ведения бизнеса – это воспользоваться услугами Saas (software as a service), то есть программное обеспечение предоставляется как услуга. Изучив рынок IT-продуктов и выбрав подходящий софт, руководитель компании регистрируется на сайте этой облачной программы, оплачивает ежемесячную подписку и пользуется всеми преимуществами данного ПО с постоянной поддержкой от разработчика. Все системы Saas работают по принципу как Google Drive: можно войти в аккаунт по интернету через любое устройство (планшет, смартфон, компьютер), введя данные своего профиля. Возможно просматривать данные, вносить изменения и работать с документами в любое удобное время. Руководитель может к системе подключить своих подчиненных и для них сам настроить уровень доступа к информации. В результате Saas – это облако хранения информации, механизм организации рабочего процесса, инструмент контроля всех задач и работы сотрудников.

 

В каких сферах используется Saas

Сейчас трудно представить сферу деятельности, где не требуется учет информации, заказов, товаров, услуг, клиентов и т.д. На самом деле, Saas применяют в любых сферах:

    • для офлайн и онлайн магазинов;
    • заведений и учреждений (клиники, салоны красоты, кафе, рестораны, отели, хостелы);
    • организации (турбюро, ивент-агентства, IT-компании);
    • образование (курсы, вебинары, мастер-классы, встречи);
    • сервисные центры;
    • услуги специалистов (фотографы, дизайнеры, музыканты, аниматоры, ведущие, парикмахеры, массажисты);
    • логистические компании;
    • услуги аренды (транспорт, недвижимость, оборудование, реквизит).

Особенно актуально использовать программу для учета в сервисном центре. Современные продукты – это не только учет информации, заказов, но и колл-центр, ведение электронной документации, бухгалтерия, организация продаж, заявки поставщикам, статистика и аналитика, контроль работы подчиненных, а также множество других инструментов.

 

Выбор лучшей программы Saas

Изучая разнообразие Saas, можно увидеть софты разного уровня сложности. Некоторые продукты разработаны только под определенные задачи, но универсальное ПО найти сложно. Чтобы понимать, подходит вам программ или нет, важно ее протестировать. Некоторые разработчики предлагают пробную бесплатную версию, чтобы на практике узнать все возможности облачного софта и затем принять решение о постоянной подписке.

Лидирующие позиции среди современных Saas для сервисов занимает программа Gincore. Она отлично подходит для обслуживания сервисных центров и любых видов учета информации. Разработчики создали действительно универсальный софт, который можно адаптировать под любую сферу предоставления услуг и продажи товаров, автоматизировать все бизнес-процессы от «А» до «Я». Джинкор входит в топ-10 рейтинга 2021 Saas и используется компаниями по всему миру.

 

Преимущества Gincore

Gincore – это облачный софт для учета в СЦ, профессиональное решение. Возможностями программы пользуются компании по всему миру, используя все преимущества ПО:

    • хранение информации в одном месте;
    • не нужно устанавливать плагины или покупать лицензии;
    • облачная программа не занимает место на ПК;
    • удаленный доступ с любой точки планеты;
    • удобный и понятный интерфейс программы;
    • софт может использовать руководитель и его подчиненные;
    • с помощью Gincore ускоряется обработка заказов и работа сервисного центра;
    • техническая поддержка входит в стоимость подписки;
    • регулярные обновления ПО и разработка новых функций;
    • сокращение затрат на организацию бизнеса.

По версии владельцев бизнеса различных отраслей Gincore – это лучший выбор программы для учета в 2021. На сайте разработчика софта вы найдете много отзывов и благодарностей от клиентов, которые регулярно пользуются программой. Если вы подбираете продукт для своего сервисного центра, зарегистрируйтесь на сайте, нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно» и пользуйтесь софтом для своего бизнеса. Кроме того, вы можете ознакомиться с обучающими видео на канале YouTube. В скором времени Джинкор поможет вам организовать работу, навести порядок и увеличить показатели продаж.

 

Попробовать бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться