Модуль “Переведен в донор”, новый фильтр в бухгалтерии, рекламный источник. Обновление

2 февраля 2020 г.

Обновление Gincore 02.02.20.

В этом обновлении были проведены работы по оптимизации скорости загрузки страниц, исправление багов и добавлены нововведения:

  1. Модуль “Переведен в донор”. После перевода в донор автоматически появляется окошко приходования устройства на склад. Вы указываете стоимость, за которую приобрели товар у клиента, далее приходуете на нужный склад. Важно заметить, что после оприходования товара на склад, изменить статус или редактировать заказ невозможно. 
  2. Добавлен новый фильтр в Бухгалтерии/Транзакции “Тип заказа”. Применив данный фильтр вы можете посмотреть транзакции по определенному типу заказов - Продаже, Ремонте или Поставке. 
  3. Добавлена колонка Себестоимость товаров в Продажах. 
  4. Добавлено поле “Рекламный источник” в карточку клиента. Сейчас, указав откуда клиент в его карточке, все заказы на этого клиента автоматически будут приниматься с указанием того рекламного источника. 
  5. Добавили звуковой сигнал при добавлении заказа в список массовой оплаты в меню Бухгалтерия/Заказы/Поставщикам.
     

Хочешь попробовать нововведение, но еще нет учетной системы? Регистрируйся:

 

Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться