Отдельная гарантия, разбивка запросов поставщику, резервирование товаров, настройка доступа. Обновление

2 апреля 2020 г.

Обновление Gincore 02.04.20.

Что новенького?

1. Добавлена долгожданная отдельная гарантия на каждый товар и\или услугу. Найти ее можно в карточке заказа.

2. Реализована разбивка запросов поставщику. Все необработанные запросы на одинаковый товар попадают в меню Заказы/Заказы поставщикам одной строкой. Когда один и тот же товар необходимо заказать у разных поставщиков, можно поменять количество в запросе поставщику. А после создания заказа, на остаток товаров система добавит еще один запрос.

3. Привязка товара по серийнику. В заказах на ремонт можно привязывать товар сразу введя серийный номер.

4. Резервирование товаров. При оприходовании товаров, перед последним шагом в системе появилась новая галочка “В резерв”. Активировав эту галочку внизу появляется список заказов, в которых необходим данный товар. Выбрав конкретные заказы вы резервируете товар под них. Важно заметить, что если в программе есть открытые запросы на приходуемый товар, но вы не зарезервировали конкретные товары под эти запросы - система автоматически, случайным образом это сделает. Таким образом, вы будете видеть, что товар необходим для определенных заказов и не забудете про них. 

5. Новое поле "Создатель" в файле Экспорта продаж. 

6. В продажи было добавлено предупреждение, если закупочная стоимость выше цены продажи. Таким образом, система предупредит, если вы попытаетесь продать дешевле, чем купили. Если это предупреждение вам не нужно, тогда просто установите галочку “Я не хочу получать предупреждения о данном действии”.

7. Добавили строку конвертации валюты для мультивалютных касс. При внесении или выдачи суммы из кассы система предложит вам перевести эту сумму по курсу, указанному в системе. Работает эта функция только с валютой расчета с поставщиками в валюту расчета с клиентами и наоборот. Можете забыть про калькулятор, система будет считать все за вас.

8. Новый звуковой сигнал при сканировании товаров в Инвентаризации. Теперь, вам не нужно поглядывать на экран, чтобы узнать, просканирован ли товар. 

9. Категории, что являются моделями устройств выделены синим цветом в меню Категории. Это нововведение поможет сразу наглядно различить модели устройств, принимаемых в ремонт, от обычных родительских категорий.

10. Настройка доступа к звонкам и смс из заказа для сотрудников. В карточке юзера, меню Сотрудники, в разделе Управление доступом есть новая галочка “Отображать звонки и SMS в живой ленте заказа”. Деактивировав галочку сотрудник не будет видеть отправленные смс клиенту и слышать телефонные записи разговоров. 

 

 

Новые функции доступны уже для новой системы. Регистрируйся:

 

Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться