Обновление Gincore в октябре: Больше возможностей, меньше ошибок!

31 октября 2023 г.

Приветствуем вас, уважаемые пользователи Gincore! Команда разработчиков представляет вам свежее обновление, которое включает в себя ряд важных улучшений и коррективов. Давайте познакомимся с ними поближе.

 

 

 

  1. Переход на Google Analytics 4. Мы успешно завершили интеграцию с GA4, даря вам больше возможностей для анализа данных.

  2. Печать накладной на перемещение. Теперь, выбрав несколько товаров, вы сможете получить единую накладную, что делает процесс более удобным и быстрым.

  3. Импорт услуг без единицы измерения. При импорте услуг, поле "Единица измерения" теперь может быть проигнорировано, если услуга указана.

  4. Не обновляется список товара после расходования. После списания товара, он теперь корректно исчезает из списка.

  5. Оплата заказа клиента и поставщика. Мы устранили проблемы с массовой оплатой заказов как для клиентов, так и для поставщиков.

  6. В карточке клиента кнопка "Создать". Исправлена ошибка, которая мешала созданию новых записей в карточке клиента.

  7. Обработка звонков и отправка уведомлений. Улучшена работа с звонками и исправлены ошибки, связанные с отправкой уведомлений.

  8. Различные коррективы. Мы также устранили ряд других ошибок, например, связанных с отображением транзакций, работой с печатными шаблонами и формой "Остались вопросы".

Мы благодарим вас за активное использование Gincore и ценим вашу обратную связь, которая помогает нам делать продукт ещё лучше. Надеемся, что новые обновления принесут вам ещё больше удовлетворения от работы с системой!

Ожидаем ваших комментариев и обратной связи по обновленной версии!

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление. Усовершенствованный учет клиентов, новые функции SMS и автоопределение рекламных источников.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться