Переоценка товара, функция «Быстрая печать», улучшена отправка сообщений. Обновление

12 сентября 2022 г.

Обзор нововведений от Gincore.

* Добавили переоценка товара по курсу. Для удобного проведения переоценки розничной цены товара по новому валютному курсу.

* Исправили отображение штрих-кодов. Теперь из-за длинного серийного номера штрихкод не будет сужаться, а будет стандартным по размеру.

* Изменили отображение сохраненных фильтров. Теперь сохраненные фильтры будут отображаться рядом с кнопкой поиска над списком заказов. Это упростит их использование, позволит применять сохраненные фильтры, не открывая вкладку с фильтрами.

* Добавлена функция «Быстрая печать», которая позволяет одним кликом отправлять документ на печать. Например, при определенном статусе заказа автоматически отправляется на печать «Квитанция о приеме», при оплате заказа отправляется на печать «Чек». Пользователь может настроить какие документы должны будут отправляться на быструю печать и при каких условиях.

* Улучшен функционал отправки сообщений клиенту. Теперь можно отправлять не только сообщения через смс, но и письма на e.mail.

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 08.11.22. Массовая SMS рассылка, доступ к статусам заказа, исправление онлайн касс.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться