Перечеркивание комментариев, сортировка клиентов, конструктор уведомлений. Обновление

2 ноября 2021 г.

Нововведения, которые вы точно ждали в этом обновлении:

  • Примечание к списанным товарам. В момент списания товара со склада появилась возможность добавить комментарий к этому действию. Также можно оставить общее примечание к большой группе товаров.

 

 

  • Переменная Адрес доставки для печатных документов в заказах на продажу.
  • Возможность перечеркивать комментарии в живой ленте заказа.
  • Создание категории из карточки товара. Открыв номенклатуру, в разделе дополнительная информация появился плюсик, который позволит создать категорию прямо из карточки товара.
  • Возможность оплачивать заказ поставщика, из заказа клиента. После того, как вы оприходовали товар, появилась новая строка меню, которая позволит оплатить заказ поставщику прямо из заказа на ремонт или продажу. Это позволит менеджерам, которые обрабатывают платежи сэкономит время перехода между вкладками.

 

 

  • Добавили сортировку клиентов по алфавиту и по айди. В меню Клиенты можно кликнуть на название столбца, и применяется сортировка в порядке убывания. При повторном клике в порядке возрастания.
  • Импорт товарных остатков с серийными номерами. Можно загрузить файл с собственными серийными номерами через Эксель. Для этого необходимо указать ваши серийные номера в документе и загрузить привычным способом в меню Импорт.
  • Уведомления. Удобный конструктор сообщений сотрудникам. Можно выбрать событие и канал, куда отправлять сообщение и настроить разные цепочки уведомлений для ваших сотрудников.

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 30.01.22. Производство, новые фильтры, импорт серийных номеров.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться