Дробление товаров, отключение статусов, фильтр по дате выезда. Обновление

26 января 2021 г.

Начнем год с отличных новостей и обновлений. Главная фишка этого обновления - расщепление товаров.

Подробнее про новую функцию:

Возможность отделять позиции в литрах, метрах и граммах.

Как это работает?
Создаем позиции в нужной единице измерения, приходуем на склад. Далее, если нужно отделить часть от общего оприходованного товара - нажимаем на кнопку "Расщепить". Если нужно вернуть отсоединенный товар обратно в банку - нажимаем "Синтезировать". Практически молекулярная биология получается.
Можно провести такую лабораторную операцию прямо в карточке заказа. И кстати, даже если у вас не будет позиции в том количестве, что вам нужно будет, система покажет товар количеством больше и предложит самостоятельно отделить запрошенное количество. 
Обращаем внимание на то, что если позиции из разных приходов остаются в маленьком остатке их соединить невозможно. Тут нужно будет по остаткам добавлять позиции в заказ.

Объясним почему такое решение.
1. Объединять товары в метрах и сантиметрах нельзя вообще. Потому что если уже отрезали кусок, мы сомневаемся, что его будут обратно пришивать или приклеивать. 
2. Некоторые мерные и весовые товары имеют срок годности, и если на донышке остается часть одного продукта со сроком годности в день, например, то мы настоятельно не советуем соединять его с другим товаром, который еще простоит некоторое время. Мы дорожим вашей репутацией перед клиентами, которых вы обслуживаете и хотим, чтобы сервис был качественным.

Кстати, мы добавили две системы измерения - метрическую (граммы, метры, литры) и имперскую (дюймы, футы, фунты, на случай, если будем спасать империю вместе с джедаями).

Хотим услышать ваше мнение по новому функционалу, не стесняйтесь, пишите в чат или на почту, мы все прочтем и учтем. 

А еще мы добавили возможность отключать некоторые системные статусы и фильтр в заказах по дате выезда мастера. Полный обзор нововведений смотрите в видео (под ним тоже можно оставлять комментарии):

 

 


Хотите попробовать Gincore, но у вас нет системы? Регистрируйтесь по ссылке:

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 06.04.21. Быстрое приходование, расчеты по гарантийным ремонтам.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться