Форма приходования, закрепление комментариев, повтор задач, курс расчета. Обновление

7 августа 2020 г.

Обновление Gincore 08.08.20.

В данном обновлении перешли на новую версию программного обеспечения. Сейчас, сможем чаще радовать обновлениями и реализовывать более сложные доработки. 

А также:
Улучшаем опыт пользования программой, и начали с формы создания приходования товара в меню Склады/Оприходование. Обязательно перейдите и скажите, удобнее ли вам стало пользоваться, есть ли еще пожелания. И тоже пишите места в программе, где бы хотели видеть изминения. Мы рады обратной связи. 

Добавили возможность закреплять комментарий в живой ленте карточки заказа. Дополнительный номер телефона, важное сообщение или еще какую-то полезную информацию можно закрепить в живой ленте, нажав правой кнопкой мыши на синее сообщение. 

Реализовали возможность отменить привязку сессии к IP-адресу. В карточке сотрудника можно снять галочку Привязка сесии к IP-адресу и при смене места работы система не будет разлогинивать сотрудника. Это полезно для выездных инженеров, курьеров и других сотрудников, что перемещаются в течение рабочего дня.
Обратите внимание, что данная настройка снижает безопасность системы, поэтому отключая ее убедитесь, что пароль и логин для такого сотрудника выбраны дотсаточно сложные. 

Повторы задач для нескольких сотрудников. В меню Еще/Задачи можно создать задание на несколько сотрудников одновременно, с возможностью повторить задачу через промежуток времени. 

Возможность указывать курс расчета с поставщиком, прямо в карточке заказа. Это поможет смотреть точный курс расчета с каждым поставщиком, так как все мы знаем, что иногда поставщики устанавливают разные курсы.

Если у вас нет активной учетной записи - зарегистрируйтесь ниже:

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 20.10.20. Печатные шаблоны, виды ремонтов, поиск по серийному номеру.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться