Печатные шаблоны, виды ремонтов, поиск по серийному номеру. Обновление

20 октября 2020 г.

Обновление октября.

 

 

Этой осенью мы усиленно работаем над оптимизацией, переходим на новый "двигатель", делаем акцент на простоту использования. Вместе с тем, мы добавили функции, о которых вы нас просили:

  • Изменили принцип редактирования, и настроек печатных шаблонов.
    В меню Еще/Настройки/Пользовательские шаблоны печатных документов добавили возможность видеть и редактировать сразу все доступные документы.
    Тут отображаются стандартные шаблоны для ремонтов, разных видов заказов на продажу, а также другие шаблоны, такие как этикетки, кассовые ордеры и прочее. То есть процесс редактирования и первоначальной настройки документов теперь упрощен. Также напоминаем об истории изменений с возможностью восстановить предыдущую версию шаблона. Для просмотра истории необходимо нажать на оглавление данного меню - Шаблоны для печати.
  • Добавили возможность производить товары под реализацию и отмечать такие нюансы в отчете по прибыли. В карточке поставщика добавили галочку - “Покупка под реализацию”. Установив данную галочку, все товары, которые приходуются от такого поставщика будут попадать в отчет по чистой прибыли по курсу на момент продажи, а не на момент оприходования. Таким образом, продавая товар и рассчитываясь с поставщиком в день продажи, в отчете будет отображаться сумма, которая конвертируется в валюту расчета с клиентами по курсу на момент продажи.
  • Новый вид ремонтов в заказах. Теперь, кроме гарантийных ремонтов можно создавать и собственные, например Партнерские. А также добавлять разные виды платных ремонтов или доработок. Для создания нового вида ремонтов, перейдите в меню Еще/Настройки/Вид заказа на ремонт и здесь, можете отредактировать существующие виды нажав на кнопку Редактировать слева. Удалить можно нажав на крестик. А добавить новые нажав на кнопку Добавить.
  • Поиск по серийнику в заказах, складах и запросах на отгрузку изменился и теперь работает по такому же принципу, как и поиск серийников в заказе на быструю продажу. Отображаются последние 15 оприходованных единиц. Для поиска остальных необходимо начать вводить номер серийного номера или его часть. 

Все еще не с нами? Регистрация занимает 2 минуты, переходите по ссылке:

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 01.12.20. Навигация по страницам, РРО, уведомления сотрудника в телеграмм.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться