Оптимизация фильтров, повышение производительности. Обновление

7 июля 2021 г.

Сейчас команда Gincore работает в поте лица, потому что готовим два огромных нововведения, которые не оставят вас равнодушными.

В текущем апдейте мы не добавили много привычных для всех функций или модулей, не изменили интерфейс, но мы копнули глубже. Добавлена оптимизация на все фильтры в программе и на большинство значимых функций. Это ускорит отклик программы и увеличит производительность в два с половиной раза. 
Исправлены баги и недочеты.

Сейчас, мы готовимся к релизу двух больших модулей. 
Первый - это начисление зарплат. Полностью новый модуль, с гибкими и обширним диапозоном настроек. Релиз планируется на август месяц этого года. 

Второй - продажи. Gincore.Sales - это отдельный полноценный модуль, который будет работать вне ремонтов. В нем собрано все, что нужно продавцам для онлайн продаж и даже больше. Все детали и описания мы выпустим позже. Сейчас уже началось бета-тесторование продукта. Если вы продаете онлайн и хотите присоединится к команде бета-тестировщиков - пишите в чат или на почту, для вас найдется местечко. 

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 08.09.21. Редактирование предоплаты, история перемещений, улучшенный импорт заказов.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться