Редактирование предоплаты, история перемещений, улучшенный импорт заказов. Обновление

7 сентября 2021 г.

Обзор нововведений и полезностей от Gincore:

  1. В оприходованные товары из заказов на ремонт, то есть переведенных в доноры добавлено поле Заказ на ремонт, в котором будет отображаться откуда мы приняли этот товар и предыдущая история по нему.
  2. В оприходованных заказов поставщикам из заказов на ремонт, то есть переведенных в доноры добавлено поле Заказ на ремонт, в котором будет отображаться откуда мы приняли этот товар и предыдущая история по нему.
  3. Добавлена возможность редактировать поле предоплаты в заказах. Редактирование доступно только тогда, если за заказ не было принято никакой оплаты.
  4. Улучшен выбор шаблона смс для клиента. Теперь система запоминает самые часто отправляемые сообщения и автоматически подставляет их, что сэкономит вам два клика.
  5. Массовая печать документов. В общем списке заказов добавлена функция, которая позволит одновременно отправлять на печать документы из нескольких заказов. Что поможет сэкономить время менеджера при оформлении нескольких заказов одновременно.
  6. История перемещений. Полное логирование всех перемещений по компании теперь в меню Склады/Перемещения/История перемещений. В новом меню отображается вся информация по действиям на складе. Наглядно видно кто, когда, что и куда перемещал. Можно отфильтровать по любому удобному параметру.
  7. Обновили и улучшили импорт заказов в систему. Теперь, если вы не назначили номер заказа в файле перед загрузкой, система автоматически генерирует и назначит порядковый номер для новых заказов. 

 

Зарплаты

(Активированы для всех пользователей до 31.12.2021)

Совершенно новый модуль-конструктор начисления зарплат. 

Сейчас в системе остануться два метода, старый и новый, для того, чтобы не потерять данные, но через некоторое время от старого метода избавимся полностью.
Теперь о самом модуле. 

 

Отчет по зарплатам

 

В карточке сотрудники появилось новое поле Контрагент. Теперь необходимо привязать контрагента для того, чтобы заработную плату можно было начислять на баланс сотрудника и сверяться по балансу кто кому и сколько должен.
Далее к основным настройкам. Тут предоставлен конструктор. Вы можете выбрать Событие за которое сотрудник будет получать зарплату, далее условие которое должно быть выполнено и сумму, значение, которая вас устраивает. В данном меню можно добавить столько условий и событий, сколько необходимо. Все они соответствуют названиям.

После настройки отчет будет отображаться в меню Бухгалтерия/Зарплаты.
Здесь мы видим информацию об условиях начисления, отчет по транзакциям по каждому условию ниже.

 

Зарплаты в Gincore

 

Далее появились новые кнопки:

  • Выдать - позволяет выдать сумму прямо из отчета по зарплате.
  • Штраф - позволяет указать штрафные санкции по отношению к сотруднику и отобразить их в отчете.
  • Премия - позволяет добавить бонусы и также отобразить их в отчете.
  • Живая лента по всем премиям и взысканиям отображается при клике на Бонусы.
  • Кнопка Начислить начисляет заработную плату на баланс контрагента и закрывает расчетный период.

Также есть галочка От последнего начисленного, которая позволяет отобразить отчет только по не начисленным транзакция, то есть в отчете отобразится все, с момента последнего начисления.

 

 

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 02.11.21. Перечеркивание комментариев, сортировка клиентов, конструктор уведомлений.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться