Программа для учета картриджей, заправки картриджей

25 июня 2021 г.

Принтеры и многофункциональные устройства сегодня есть во всех офисах и нередко встречаются дома. Такую технику нужно регулярно обслуживать, поэтому мастерские по заправке и ремонту картриджей сейчас востребованы. В любую такую мастерскую ежедневно поступают десятки заказов. Вести их учет вручную – неудобно и неэффективно. Слишком много деталей, которые можно забыть, потерять, перепутать. Все это впоследствии приводит к убыткам, проблемам с клиентами, ошибкам в бухгалтерии, потерям запчастей. Чтобы избежать таких трудностей и выйти на новый уровень, вы можете воспользоваться специальной программой для учета картриджей.

 

Программа для учета картриджей, заправки картриджей - фото №2

 

Универсальные решения картриджных сервисов

Владельцам мастерских картриджных сервисов необходимо использовать систему учета. При изучении IT-продуктов данной сферы становится понятно, что достойных вариантов мало. Такая программа должна выполнять ряд задач:

  • сохранять клиентскую базу;
  • устанавливать задачи работникам предприятия;
  • систематизировать прием и обработку заказов;
  • вести учет заправки картриджей;
  • фиксировать сроки работы;
  • создавать отчеты;
  • вести бухгалтерию.

Универсальным решением для учета картриджей на предприятии предлагаем вам программу Gincore. Этот сервис продуман до деталей и отлично справится с вышеперечисленными задачами, что обеспечит полный контроль всех бизнес-процессов и выведет вашу компанию на новый уровень. Далее рассмотрим основные инструменты подробнее.

 

Бухгалтерский учет

Система Gincore имеет необходимые инструменты для ведения бухгалтерского учета:

  • отслеживание всех финансовых операций;
  • инвентаризация;
  • отображение себестоимости товаров и услуг;
  • бухгалтерский баланс;
  • формирование отчетности.

С помощью этой программы ваша бухгалтерия будет в порядке. Вы сможете контролировать все финансовые процессы, устранить недостачи и вести учет картриджей. Все квартальные, годовые и другие виды отчетов вы сможете составить без проблем, а также вовремя их сдать в соответствующие инстанции.

 

Возможности телефонии

Программа Gincore отлично интегрируется с разными провайдерами телефонии. Этот инструмент имеет такие функции:

  • входящие/исходящие звонки клиентам и партнерам;
  • запись телефонных разговоров для анализа в дальнейшем;
  • формирование статистики по работе сотрудников;
  • создание базы с данными каждого клиента;
  • учет истории обслуживания клиентских заявок.

Задействуя такой функционал, вы упростите работу своих менеджеров по работе с клиентами и сможете их контролировать. После анализа статистики, вы обнаружите сильные и слабые стороны работы вашего коллектива, а далее повысите эффективность предприятия в целом.

 

Возможности телефонии

 

СМС-оповещения

Настройка смс-сообщений позволит информировать ваших клиентов о важном: статус заказа, сроки работы, стоимость и т.д. Также этот инструмент можно использовать и для оповещения ваших подчиненных. Можно настроить отправку сообщений, когда нужно быстро донести информацию. Вам не понадобится подходить к работникам лично или организовывать дополнительные совещания.

 

Уведомления на почту

В работе любого предприятия сотрудникам на почту отправляется много информации. Это инструкции по работе, постановка задач, информация по заказам, рабочие планы и графики, бланки отчетов, информационные сообщения и т.д. Гораздо проще и удобнее для этого использовать специальную программу учета заправки картриджей, так как в ней встроен данный функционал. Он интегрируется с почтовой службой и сохраняет все данные сотрудников. Вам не придется всякий раз копировать почту каждого работника, так как все сведения подтягиваются автоматически.

 

Учет опозданий

В программе встроен инструмент журнала опозданий подчиненных, что открывает такие возможности:

  • вы узнаете время начала рабочего дня каждого сотрудника;
  • сможете видеть каждое опоздание;
  • определите их систематичность.

 

Выполнение клиентских заказов

Отдельные инструменты выполняют основную задачу вашего предприятия – учет картриджей, их ремонт и заправку. Функционал обработки заказов имеет две вкладки – «Ремонты» и «Продажи». С помощью первого окна отслеживается весь этап обслуживания клиента: прием заявки, статус, какое устройство, стоимость, оплата, данные клиента, сроки выполнения ремонта, номер склада. В разделе продаж можно сформировать чек для оффлайн заказа или создать накладную для интернет-магазина. В первом случае чек можно оформить за несколько секунд, выбрав серийный номер, указав цену (розничную или оптовую), форму оплаты. Возможно отсканировать товар по штрих-коду, и данные о стоимости автоматически загрузятся в чек. Также можно распечатать гарантию и накладную на отгрузку. Во вкладке для продаж через интернет-магазин есть все поля, чтобы создать накладную: данные о клиенте, товаре, способах оплаты и доставки. В ходе обработки заказа можно менять его статус, группировать позиции товаров, добавлять комментарии, отметить отгрузку. Если определенные товары отсутствуют на складе, то автоматически формируется запрос на их покупку у поставщика.

 

Выполнение клиентских заказов

 

Наличие картриджей и деталей

Возможности программы позволяют вести складской учет. Вы будете контролировать наличие картриджей, всех деталей и других товаров. Это упростит обслуживание и обработку клиентских заявок. Программа учета предполагает адресное хранение картриджей и других товаров, а также нумерацию мест для их сбережения. Эта система эргономичная, логичная и четкая, ею очень легко управлять.На вашем складе теперь всегда будет порядок и вы будете в курсе всех изменений.

 

Инвентаризация

На каждом складе регулярно проводятся инвентаризации. С сервисом Gincore вам будет легче пересмотреть наличие товаров, обнаружить недостачу, навести порядок, определить, что и в каком количестве нужно заказать у поставщиков. Теперь все инвентаризации будут происходить легче и быстрее.

 

Дробление товаров

Сейчас в сервисе появилась новая функция – разделение товаров. Вы можете указать количество товаров в Метрической системе (граммы, литры, метры) или Имперской системе измерения (дюймы, футы, фунты). Вы сможете работать по всему миру. Большой объём можно разделить на несколько товаров с небольшим объёмом. Для этого в меню товаров нужно создать новую позицию, выбрать систему измерения и указать стоимость за количество. После этого в готовой карточке товаров нужно нажать кнопку «Расщепить», отделив часть от товара. В списке вместо одного, появится два наименования. Изначальная позиция по количеству и цене станет меньше. Доступна и обратная опция. В карточке нового товара появится новая кнопка «Синтезировать». Все раннее дробленые позиции можно снова объединить в один товар. Его карточка вернется в первоначальное состояние, и вы снова получаете одно наименование. Это удобная функция для больших заказов. В чек вам не придется добавлять несколько наименований. Объединив расщепленные позиции, вы добавляете лишь один товар по соответствующей цене, сэкономив время.

 

Дробление товаров

 

Интеграция с Google Analytics

Сейчас многие компании, фирмы, склады активно используют возможности Google Analytics. Чтобы одновременно не пользоваться несколькими программами, не путаться с браузерами и вкладками, вам достаточно только к Gincore подключить Google Analytics. Теперь вы сможете все:

  • собирать данные для статистики;
  • отслеживать эффективность вашего сайта;
  • понимать, как лучше работать с клиентами;
  • изучать все взаимодействия;
  • определять новую стратегию работы;
  • повышать продажи.

 

Использование CRM-системы

Сейчас без CRM-системы не обходится ни одно предприятие. Если вы еще не пользуетесь данным сервисом, то с системой учета картриджей у вас появится такая возможность. Это отличная автоматизация всех процессов и хороший инструмент для контроля. Таким образом, улучшается эффективность работы на всех уровнях вашей мастерской по заправке картриджей.

 

Логистика

С помощью программы учета вы можете организовать перемещение запчастей для ремонта картриджей. Также этот инструмент помогает организовать отгрузку товаров. Для этого создаются логистические цепочки с точками отправления и доставки. На каждый товар печатается штрих-код. После его сканирования, курьер получает уведомление о том, что товар нужно доставить.

 

Логистика

 

Ведение документации

Каждое предприятие имеет огромный документооборот. Чтобы упорядочить вашу работу с бумагами, электронными и печатными, вы можете задействовать программу Gincore. В ней есть конструктор, с помощью которого создается любой тип документов. Это облегчит жизнь вам и вашим подчиненным. Теперь этот этап работы не покажется вам сложным, а позволит держать все под контролем.

 

Gincore – номер один для вашего бизнеса

Программа учета картриджей Gincore является лидером рынка, поскольку обладает рядом преимуществ:

  • простота использования интерфейса, понятного на интуитивном уровне;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • короткие и информативные обучающие ролики по использованию программы;
  • легко начать работу без установок программ на ПК и приобретения лицензий, достаточно лишь зарегистрироваться;
  • для предпринимателей, которые только начинают работать, предлагается пробная версия бесплатно;
  • переход на новую систему учета происходит в течение нескольких часов;
  • разный уровень доступа позволяет вам управлять к какой информации и каким сотрудникам предоставить разрешение;
  • в случае сбоев, ваши данные сохраняются сразу на серверах 2 стран.

 

 

Отзывы наших клиентов

Андрей Белозерский, «IT- service»: «Использую программу почти 2 года! Аналогов за такую стоимость на рынке нет. Очень понятная, функциональная, удобная программа! Все логично и ясно в настройках! Возможность отправлять смс, настраивать печатные формы, работа со статусами... все удобно. Все обновления бесплатные. Огромное спасибо авторам, за то, что предоставляют полную поддержку своего продукта».

 

Повысьте эффективность вашего бизнеса прямо сейчас

Теперь, когда вы узнали все о программе для учета картриджей, можете приступить к работе. Для этого пройдите простую форму регистрации, заполнив все поля данными, внесите название и кликайте по опции «Попробовать бесплатно». Gincore – это ответ на ваш вопрос как вести учет заправки картриджей. Используя этот продукт, вы сможете упорядочить работу вашего сервиса и в скором времени улучшить все показатели. Эта программа поможет вашему бизнесу достичь процветания и увеличить продажи.

 

Попробовать бесплатно

 

Ответы на любые вопросы по использованию программы Вы можете найти на нашем YouTube-канале.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться