Новые фишки интерфейса, новый фильтр, импорт, интеграция с Opencart. Обновление

7 июля 2022 г.

Новые фишки интерфейса, новый фильтр, импорт, интеграция с Opencart, производство, отправка клиенту квитанций и инвойсов на эл. почту, почти сотня багфиксов, подробности читайте далее.

* Появился новый фильтр в меню Клиенты. Тип клиента: Поставщик, Сотрудник, Контрагент, Покупатель, можно формировать список клиентов связанных с контрагентами.

* Настраиваемое расположение столбцов в меню Бухгалтерия — Оборот. Появилось отображение ФИО клиента, дата принятия заказа, дата выдачи заказа, вид ремонта, а также сортировка.

* Добавлена дополнительная колонка «Примечание» в меню Товары. Можно вывести примечание товара в общий список.

* Реализована возможность массового редактирования заказов клиентов в Бухгалтерии — оплата та печать приемной квитанции и чека.

* В напоминаниях добавлен номер заявки, по которой напоминание было создано. Теперь можно открыть карточку заявки прямо из напоминания.

* Добавлена новая переменная в печатных шаблонах: {{services_table_notsum}} — таблица Услуг (без цен). Данная переменная автоматически формирует таблицу с перечнем указанный в заказе услуг, но без заданной стоимости услуги.

* В меню Складские остатки добавлена сортировка товаров в алфавитном порядке, нажмите на название поля «Наименование», список отсортируется от А до Я, второй раз — от Я до А, третий — сброс.

* Перемещения в кассах. Теперь система запоминает в какую кассу предварительно вы перемещали деньги и автоматически подставляет ее при следующем перемещением.

* В историю изменений товарной номенклатуры добавили информацию про удаленные товары. Теперь при удалении товара, запись появится в истории.

* Добавлен новый тип импорта «Контрагенты».

* Двухсторонняя синхронизация остатков товаров, заказов, каталога с вашим сайтом Opencart. Мы разработали модуль для Opencart. Для принятия участия в бета-тестировании, оставьте заявку в чат поддержки.

* Если вы производите новые товары, пользуйтесь новым модулем Производство. Для участия в бета-тестировании, пожалуйста, напишите в чат поддержки.

 

Попробовать бесплатно

 

Смотрите следующее обновление 12.09.22. Переоценка товара, функция «Быстрая печать», улучшен функционал отправки сообщений.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться