Gincore выигрывает награды от Financeonline

6 декабря 2017 г.

Команда Gincore с удовольствием делится отличными новостями с пользователями: наше программное обеспечение только что стало победителем премии Rising Star 2017 года и престижной премией Great User Experience Award от FinancesOnline. 

Эти признания ежегодно выдаются продуктам, которые предоставляют выдающиеся решения для компаний B2B по ряду категорий, включая лидеров на рынке SaaS-решений.

 

 

Премия "Rising Star Award" (Восходящая звезда) - большая честь не только для команды Gincore, но и для каждого пользователя. Эта премия доказывет лидерство в решении SaaS и отражает постоянный и исключительный рост каждой компании, использующей это программное обеспечение.

«Great User Experience Award» - это премия, которая показывает количество довольных клиентов. Для нас большая честь получить такую награду, и мы благодарны вам, дорогие пользователи, за веру и поддержку.

Также, FinanceOnline написали полный обзор программе, рассказали о функциях и преимуществах Gincore. 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться