Как быстро перенести данные с другой учетной системы в Gincore

14 февраля 2016 г.

Вы хотите успешно развивать свою компанию и изучаете рынок на наличие эффективных инструментов. Для этого обратите внимание на программы для учета в сервисном центре, мастерской, в магазине, прокатном сервисе и для других предприятий. Сейчас существует множество софтов, но полноценным функционалом обладают лишь некоторые IT-продукты. Лучшим ПО для всех сфер бизнеса на сегодня является облачная программа Gincore.

Как только вы зарегистрируетесь на сайте и начнете работать с Джинкор, вы сможете повысить все бизнес-показатели вашей фирмы, наладить учет заказов, клиентов, вести бухгалтерию, документацию, улучшить систему хранения товаров на складе, настроить аналитику, статистику, а также воспользоваться другими полезными возможностями софта. Конечно, до использования Gincore вы уже вели списки клиентов, заказов и имеете некоторые данные. Вам важно их сохранить и перенести в новую систему. К тому же с этой программой перенос информации очень удобный, занимает всего несколько минут.

 

Как внести в Gincore данные из разных файлов

После того как вы зарегистрируете профиль на сайте Gincore, заполните обязательные поля и данные о компании, можете перенести информацию с других программ и файлов. Для этого нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Зайти во вкладку «Еще» - «Импорт».
  2. Указать тип импорта.
  3. Скачать образец файла и заполнить его по примеру.
  4. Загрузить файл обратно в систему и нажать кнопку «Импортировать»

Важно отметить, что сначала вам нужно данные из прежних рабочих программ выгрузить и скопировать в файл импорта. При загрузке списков «Заказы клиентов» вы можете поставить галочку напротив опции «назначить приемщика менеджером, если последний не указан». В Gincore вы сможете закреплять каждый заказ за менеджером, который его должен обработать. Если такая функция не требуется, то галочку можно не ставить.

В целом время импорта информации составляет от 15 секунд до 15 минут, что зависит от размера загружаемого файла. В результате вы за считанные минуты, а то и секунды получите списки клиентов, заказов, товаров длиною в несколько тысяч позиций. Всего пару действий – и вы сэкономите массу времени, вам не придется все сведения вводить вручную.

 

Софт Джинкор ориентируется на бизнес различных сфер.

Соответственно в программу можно переносить информацию таких типов:

  • списки клиентов;
  • контрагенты;
  • товарная номенклатура;
  • заказы;
  • товарные остатки;
  • категории;
  • товары из системы Gincore.

 

Основные ошибки импорта данных

Обычно трудностей при импорте файлов в Gincore из других систем не возникает. Иногда встречаются такие мелкие ошибки:

  • в изначальном файле не указан номер телефона клиента;
  • контакты человека введены в неправильном формате.

Подобные ошибки возникают, если контакты человека одной страны, а загружаются в системе для другой.

Кроме этого, возникнет проблема при назначении приемщика заказов, если вы еще не создали профили для своих подчиненных. Прежде чем загружать списки заказов, необходимо в системе создать учетные записи для своих сотрудников, указать должности и выставить роли, что также определяет уровень доступа к информации.

 

Преимущества программы Gincore

Софтом Gincore пользуются бизнесмены по всему миру, как владельцы мелких фирм, так и крупнейших компаний. Программа обладает рядом достоинств, одно из которых – это мгновенный импорт данных по заказам, клиентам и товарам с других систем. Преимущества этой опции:

  • импорт списков из популярных систем;
  • перенос списков до 3 тысяч позиций в одном файле;
  • высокая скорость загрузки;
  • полное сохранение информации;
  • удобство использования данных.

После импорта сведений из файлов Excel, вы сможете быстро приступить к работе, обрабатывать заказы и продавать товары в спокойном режиме. Не забывайте просматривать обучающие видео на YouTube. Если у вас возникают вопросы, вы можете связаться с круглосуточной техподдержкой. Теперь не откладывайте начало работы в Gincore, регистрируйтесь и переносите все рабочие данные в программу. Уже в скором времени вы повысите эффективность вашего бизнеса.

 

 

Попробовать бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться