Программа для учета в груминг салоне

21 августа 2017 г.

Владельцы большинства груминг салонов и их сотрудники тратят много времени на ведение бухгалтерского и складского учета на бумаге, записывая данные клиентов в тетрадь, на стикерах и т.д.

Очевидно, что в голове удержать такой объем информации невозможно, особенно если салон посещаемый. В современном мире спасают специализированные программы для учета в груминг салоне.
ПО для грумминг салонов поможет консолидировать всю информацию о бизнес-процессах в одном месте, поможет формировать отчеты и согласовывать рабочие графики. Также с его помощью можно уведомлять сотрудников и клиентов о разных событиях через SMS или email рассылки. Ответ на вопрос, какую программу для груминг салона выбрать, Вы узнаете из этой статьи.

 

 

Какие программные решения для груминг салонов есть на рынке?

Программное обеспечение для учета в груминг салоне должно обладать специализированными функциями и соответствовать современным требованиям малого бизнеса.

Имеется в виду: возможность вести полноценный учет оборудования и принадлежностей для работы, финансовый учет, рассылать клиентам сообщения про скидки и акционные предложения, и конечно же, быть простым в повседневном использовании.

Программ для автоматизации груминг салона на рынке IT всего несколько. Но только одна из них соответствует всем вышеперечисленным требованиям, речь идет о Gincore.

 

Возможности программы Gincore

1. Уведомления клиентов по СМС

2. Построение задач для сотрудников

3. Бухгалтерский учет

4. Интеграция с Google Analytics

5. Встроенная CRM

6. Учет заказов

7. Торговля

8. Складской учет с возможностью инвентаризаций + адресная система хранения

9. Логистика для сетей груминг салонов

10. KPI для сотрудников

11. Журнал опозданий

12. Контроль сроков выполнения задач

13. Интеграция с телефонией

14. Статистика и аналитика

15. Настройки доступа для сотрудников

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Быстро: программа работает через браузер, для работы Вам понадобится только доступ к интернету.

2. Просто: обучится программе можно самостоятельно, без привлечения сторонней помощи, с помощью YouTube-канала, это сэкономит не только деньги но и время.

3. Удобно: вход в систему возможен из любой точки мира 24/7, используя любое устройство с выходом в интернет.

4. Безопасно: Ваша информация хранится на разных серверах двух стран мира. Также создаются резервные копии Вашей системы ежедневно - это позволяет напрочь забыть о возможности потери данных.

5. Выгодно: низкие, по сравнению с конкурентами, цены на подписку позволяют процветать Вашему бизнесу, а для начинающих предпринимателей есть и бесплатная версия.

 

 

Отзывы пользователей

Валерия Боровская, “ПетГрум” :  Пользуемся более 2-х лет.

Система достаточно гибкая, мы её используем не только для ведения учета в груминг салоне, но и для других направлений бизнеса. Радует активное развитие системы, за 2 года было сделано достаточно много, хотя некоторые обновления мы восприняли отрицательно :)

Важно, что разработчики быстро отвечают на вопросы и прислушиваются к нашим замечаниям.

 

С чего начать?

Для начала автоматизации своего груминг салона Вам достаточно только перейти на страницу регистрации, кликнув на кнопку “Попробовать бесплатно”, после чего заполнив анкету Вы уже можете работать в системе.

 

Попробовать бесплатно

 

Ответы на любые вопросы по пользованию программой Вы сможете найти на нашем YouTube-канале.  


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться