Программа для учета в стоматологии

29 августа 2017 г.

Каждый зубной врач сталкивается с проблемами ведения учета в своей клинике: нужно записывать клиентов, списывать расходные материалы и проводить инвентаризации оборудования, вместе с этим не забывать про распорядок приема клиентов и вовремя уведомлять их о том или ином событии.

Вести все на бумаге или в эксель файле крайне неудобно, да и незачем, ведь существуют специализированные программы для стоматологии. Все, что нужно знать, выбирая ПО для своей компании, Вы узнаете из данной статьи.

 Программа для учета в стоматологии

 

Какие программные решения для стоматологий есть на рынке?

На современном рынке IT-решение существует не так уж много специализированных систем учета, подходящих для стоматологий.  Но есть всего несколько программ, которые соответствует основным требованиям современной стоматологической клиники.

Под основными требованиями подразумевается интуитивно понятный интерфейс, возможность интеграции с современными инструментами онлайн аналитики, провайдерами IP-телефонии, СМС, наличие круглосуточной онлайн-поддержку и регулярные обновления.

Скорее всего, прочитав перечисленные выше требования многие догадались, что речь пойдет о программе для ведения учета в стоматологиях - Gincore.

 

Возможности программы Gincore

  1. CRM
  2. Полноценный учет склада
  3. Адресная система хранения
  4. Инвентаризации (с возможностью их сохранять и воспроизводить )
  5. Учет заказов
  6. Торговля
  7. Полноценный бухгалтерский учет
  8. Интеграция с Google Analytics
  9. KPI для сотрудников
  10. Удобные модули для перемещений и логистики
  11. Уведомления по СМС и на электронную почту
  12. Интеграция с телефонией и провайдерами СМС
  13. Настройка прав доступа
  14. Интеграция с торговым и складским оборудованием.

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Удобно. Чтобы перенести данные из старой системы учета - номенклатуру, остатки, клиентскую базу, заказы и т.д., достаточно только поместить данные в Эксель файл и загрузить в систему для учета.

2. Безопасно. Данные хранятся на разных серверах, одновременно в двух разных странах.

3. Выгодно. Для стартапов имеется полнофункциональная бесплатная версия программы, что поможет встать на ноги любому предпринимателю.

4. Быстро. Зарегистрироваться можно всего за несколько минут, после чего Вы сразу можете приступать к работе в системе.

5. Просто. Все обучающие материалы есть на официальном YouTube-канале разработчиков, также на любой Ваш вопрос ответят в течении нескольких минут Ваши личные менеджеры, которые на связи каждый день.

 

 

Отзывы пользователей

Даниил Старолетов, “ДенталПро”: В целом неплохая программа для стоматологии, обладает всеми необходимыми инструментами для учета, периодически обновляется для внесения новых функций о которых просят пользователи данного ПО, поддержка на высоте , всегда без задержек отвечает.

Хвалю разработчиков. В общем и целом, рекомендую! :)

 

С чего начать?

Для начала работы в программе достаточно нажать на клавишу “Попробовать бесплатно”, затем пройти минутную регистрацию и свободно приступайте к автоматизации своей стоматологической клиники.

 

Попробовать бесплатно

 

Не забывайте про официальный YouTube-канал разработчиков, где Вы найдете видео уроки по использованию программного комплекса.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться