Программа для учета ветеринарной клиники

21 августа 2017 г.

Вести учет в ветеринарной клинике очень щепетильное дело, так как нужно вовремя созвонится с клиентом или заказать партию медикаментов.

Все внутренние бизнес-процессы очень запутанные и блокнот здесь мало эффективен, здесь нужна системность и единая информационная среда.

Именно для таких целей разработаны и представлены на рынке специализированные программы для ветеринарной клиники. Это ПО, которое позволит собрать все данные в единой базе, поможет вести учет заказов и клиентскую базу, а также позволит следить за поставками. Как выбрать подходящую программу для учета в ветеринарной клинике Вы узнаете из этой статьи.

 

 

Какие программные решения для ветеринарных клиник есть на рынке?

На рынке технологий немного софтовых решений для автоматизации ветеринарных клиник. Так как бизнес весьма специфичный, то и программу нужно подбирать тщательно, учитывая все тенденции ведения современного дела.

Речь идет о грамотной и продуманной бухгалтерии, о возможности подстроить программу под себя, например вносить номенклатуру. Также важно иметь обратную связь с разработчиками, чтобы можно было вносить предложения или же сообщать о трудностях. Похвастаться наличием всего вышеперечисленного функционала может единственная программа для ветеринарной клиники - Gincore.  

 

Возможности программы Gincore

1. Торговля

2. Складской учет с адресной системой хранения

3. Инвентаризации

4. Google Analytics

5. Бухгалтерия

6. СМС - уведомления

7. Телефонией

8. Распределение прав доступа

9. Поддержка семь дней в неделю

10. CRM

11. KPI для сотрудников

12. Статистика и аналитика

13. Логистика

14. Печатные документы

15. Учет поставок

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Быстро: облачная программа, которая не требует долгих инсталяций на компьютер каждого из сотрудников. Также, после короткой регистрации можно сразу приступать к работе.

2. Просто: простой и понятный интерфейс облегчит работу в системе, а для обучения есть youtube-канал, на котором расположены видео-инструкции к каждому разделу программы.

3. Удобно: чтобы перейти со старой системы Вам не нужно тратить много времени и сил, все данные переносятся с помощью импорта Эксель файлов.

4. Безопасно: все Ваши данные хранятся на двух серверах в разных странах, что напрочь исключает возможность потери личной информации. Уровень доступа для персонала Вы настраиваете сами.

5. Выгодно: бесплатная версия, а также ежемесячные бесплатные обновления позволят процветать Вашему бизнесу.

 

 

Отзывы пользователей

Ростислав Горнев, “Доктор Zoo” : Недавно открыл свою вет. клинику, искал программу для учета, много программ пересмотрел, на удивление программа понравилась с первого раза, и по удобству, все понятно, ничего не запутано. Цена приемлемая, плюс поддержка, обновления. В общем пользуемся с удовольствием.

Благодарность разработчикам.

 

С чего начать?

Чтобы начать достаточно нажать на клавишу “попробовать бесплатно”, затем пройти короткое анкетирование и Вы уже готовы приступать к автоматизации своей ветеринарной клиники.

 

Попробовать бесплатно

 

Обучающие материалы и обзоры программы находятся в открытом доступе на YouTube-канале разработчиков.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться