Программа для учета заказов на ремонт обуви

20 августа 2017 г.

Владельцам ремонтных мастерских не всегда удается проверять каждый шаг сотрудников своей компании. Согласитесь, ведь почти нереально уследить за всеми клиентами, сроком выполнения заказов, бухгалтерскими отчетами и прочим.

Именно поэтому, каждый предприниматель рано или поздно становится перед вопросом выбора программы для учета и автоматизации ремонта обуви. К сожалению, сегодня не так просто найти подходящее ПО, которое бы удовлетворило все требования современного ведения бизнеса. Речь идет не только о банальных функциях, как ведение клиентской базы и заказов, но и о более важных - полноценный складской учет и бухгалтерия, логистика, возможность интеграции с современными инструментами аналитики и многими другими. Прочитав данную статью Вы узнаете как выбрать программу для учета в обувной мастерской.

 

 

Какие программы для учета заказов на ремонт обуви есть на рынке?

Просмотрев варианты программ для ремонта обуви, выясняется, что их не так уж и много. Найти софтовое решение, которое бы полностью удовлетворяло все потребности данной специализации, да и бизнес процессов в общем, очень непросто.

Обычные программы для учета не подходят для мастерской по ремонту обуви, так как в них нет требуемого функционала. Обувным мастерским нужен не только учет клиентов, а и учет всех материалов, склада в общем, нужна осуществимость уведомлять клиентов о готовности их заказа, а также, возможность заходить в систему в любое время из любого устройства.
Всеми вышеперечисленными требованиям соответствует только одна система учета - Gincore.


Возможности программы Gincore

1. Адресная система хранения

2. Полноценный учет склада

3. Инвентаризации с возможностью их сохранять.

4. Уведомления сотрудникам

5. СМС клиентам

6. Интеграция с телефонией

7. Интегрирование оборудования (принтеры, сканеры и т. п)

8. Заказы на ремонт и продажу

9. Google Analytics

10. CRM

11. Ведение бухгалтерии

12. Статистика и аналитика

13. Логистика

14. Формы для создания и редактирования печатных документов

15. Возможность распределения прав доступа сотрудников

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Быстро: доступ к системе есть из любого устройства, в любом, удобном для Вас месте, не нужно ждать по несколько минут, пока загрузится программа, достаточно только открыть браузер.

2. Просто: к каждому функциональному модулю в программе есть видео урок на официальном YouTube-канале, который поможет обучить персонал. Также, каждые две недели выходят обзоры обновления системы.

3. Удобно: все данные о заказах, остатки на складах, номенклатуру и базу клиентов, можно перенести, буквально за несколько часов используя функцию экспорта/импорта данных.

4. Безопасно: наделение каждого сотрудника собственной ролью с ограничением прав доступа, что позволит контролировать доступ персонала к данным.

5. Выгодно: команда Gincore всегда поддерживает начинающих предпринимателей и создала для них бесплатных тариф, без ограничения функционала системы.

 

 

Отзывы пользователей

Анатолий Горецкий, “Башмак- сервис” :  Gincore, мое мнение, - это лучшая программа для сервиса. Пользуемся уже более двух лет. Сервис по ремонту обуви. Считаю что данную программу легко подстроить под любой сервис, т.к. печатные формы легко редактируются, все необходимые шаблоны: Акты, счета, накладные в общем все что необходимо для нормальной работы, все в данной программе. Радует то, что над программой постоянно работают и все изменения и пожелания учитывают с выходом обновления.

Автору данной программы - большая БЛАГОДАРНОСТЬ!

Всем рекомендую! не пожалеете!

 

С чего начать?

Чтобы протестировать программу, смело кликайте по кнопке внизу “Попробовать бесплатно”, пройдите 2-х минутную регистрацию и вы уже в системе.

 

Попробовать бесплатно

 

PS: не забудьте, все обучающие видео и инструкции находятся на нашем YouTube-канале в свободном доступе.

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться