Финансовый и бухгалтерский учет с помощью программы Gincore

24 марта 2020 г.

У любого владельца сервисного центра всегда есть много задач. С каждым днем увеличивается количество товаров, заказов, объемов работы, документации. Некоторые руководители пытаются решить все проблемы расширением штата, но для подготовки новых кадров нужно дополнительное время, и это не приведет к порядку во всех направлениях работы.

Как минимум, необходима программа автоматизации сервисного центра. Далеко не все IT-продукты обладают огромным функционалом для решения всех задач в СЦ. Только некоторые софты имеют комплекс инструментов для обслуживания сервиса. Одной из лучших программ является Gincore, которую используют бизнесмены по всему миру.

Софт для сервис центров Gincore поможет вести все виды учета: заказов, товаров, клиентов, бухгалтерии, финансов, работы подчиненных. Будут автоматизированы все процессы и упорядочены алгоритмы. Уже в первые недели использования ПО, вы убедитесь в его эффективности, увидите позитивные результаты.

 

Использование Gincore для ведения финансового и бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет необходим в каждой компании для получения аналитической информации, чтобы потом принимать решения по распределению экономических ресурсов. От этого зависят цены на товары и услуги, уровень зарплат, обеспечение условий работы, закупки продукции, финансовый запас, прибыль и другие показатели, что обеспечивают успех и стабильность предприятия.

В бухгалтерии используется такое понятие как финансовый учет для описания финансовых ресурсов, обязательств и действий с материальными средствами. Специалисты не только ведут учет, но и периодически создают отчетность: за месяц, квартал, полгода, год, по запросу руководства и т.д. Подобная информация важна для понимания динамики развития компании, а также, чтобы руководитель мог определиться, какие вложения и куда инвестировать. Кроме того, финансовый учет необходим для совершения налоговых платежей и расчетов с контрагентами.

Программа для управления сервисным центром Джинкор позволяет вести финансовый и бухучет с любого места на планете. ПО не имеет привязки к девайсу, ведь можно использовать любой планшет или ноутбук с доступом в интернет. Кроме автоматизации работы и заказов, программа позволяет отслеживать все транзакции и вести бухгалтерский учет. Без него невозможно развивать СЦ.

Программа для ведения сервисного центра позволяет решать следующие задачи:

  • сохранение информации обо всех финансовых операциях;
  • отслеживание транзакций;
  • контроль размера платежей и особенностей сделки;
  • прием оплаты от клиентов;
  • автоматизированная закупка товаров, так как программа самостоятельно определяет, какие наименования нужно заказать у поставщиков;
  • Gincore производит начисление зарплаты сотрудникам сервисного центра;
  • автоматически оплачиваются счета и долговые обязательства.

 

Преимущества программы Gincore

Автоматизация работы сервисного центра с помощью Gincore позволяет навести порядок во многих рабочих процессах, включая финансовые. Этот софт упростит работу бухгалтеров и финансовых директоров. К тому же все данные теперь будут в одной программе.

Программа сервис центров Джинкор имеет следующие функциональные возможности:

  • Контроль всех бухгалтерских операций. Автоматически производится выплата долговых обязательств и зарплат сотрудникам. С помощью программы можно вести учет товаров и своевременно закупить их, пополнить оборудования, а результаты работы оформить в отчеты.
  • Учет на складе. Софт ведет контроль наличия товаров, его размещение, фиксация местоположения, благодаря чему можно быстро найти любое наименование и оформить заказ для отправки. Для этого используется функционал логистики.
  • Ведение клиентских заказов. При формировании заказа в шаблон необходимо внести данные. Далее во время ремонта изменяется статус заказа, поэтому менеджер может контролировать выполнение работы и избежать просрочки.
  • Аналитика финансовых показателей. Программа анализирует прибыль за текущий месяц и предоставляет прогнозы на следующие месяцы. Также аналитика отображает основные проблемы и предоставляет варианты их решения.

Если вам нужно наладить учет в сервисном центре онлайн, вы можете для этого использовать Gincore. Эта программа имеет широкий функционал для обслуживания СЦ, ведения заказов, бухгалтерского и финансового учета. Чтобы начать работать, зарегистрируйтесь на сайте, и уже сегодня начните пользоваться Джинкор. На канале YouTube есть бесплатные видео, чтобы изучить основные функции и следить за обновлениями системы. Как только вы начнете пользоваться софтом, сможете навести порядок в компании, получить больше клиентов, улучшить качество сервиса и повысить прибыль в несколько раз.

 

Попробовать Gincore бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться