Программа для учета заказов на ремонт одежды

20 августа 2017 г.

Любому ателье или мастерской по ремонту одежды необходим полноценный учет, который состоит из учета заказов, учета складских остатков, ведения бухгалтерии и клиентской базы.

Ведь трудно управлять предприятием по записям в блокноте, а еще труднее удержать все в голове. Поэтому рано или поздно, каждый владелец ремонтной мастерской столкнется с проблемой выбора программы для ремонта одежды. В данной статье мы постарались собрать всю необходимую информацию, которая поможет Вам сделать правильный выбор.

 

 

 

Какие программные решения для мастерских по ремонту одежды есть на рынке?

В настоящем времени рынок переполнен системами которые могут вести учет и автоматизировать ремонт одежды, но только единицы соответствуют банальным требованиям бизнеса.

Основной функционал и  требования, которым должна соответствовать программа: современный и понятный интерфейс, удобность в использовании ( CRM, звонки, уведомления сотрудникам, сообщения клиентам, начисление зарплаты), профессиональная техническая поддержка и обратная связь с разработчиками софта, готовыми прислушаться и воплотить идеи пользователей в жизнь. Хорошим примером, соответствующим всем стандартом является программа Gincore.

 

Возможности программы

1. Учет заказов

2. Учет складов

2.1. Инвентаризация

2.2. Адресная система хранения

3. Продажи

4. Бухгалтерия

5. Уведомления клиентов и сотрудникам

6. Интеграция с телефонией

7. CRM

8. Аналитика и статистика

9. Интеграция со складским и торговым оборудованием.

10. Конструктор печатных документов.

11. Системы контроля сроков выполнения заказов

12. KPI для сотрудников

13. Отправка SMS- уведомлений

14. Интеграция с Google Analytics

 

Преимущества программы. Почему Gincore?

1. Быстро: Для начала работы просто зарегистрируйтесь на сайте. Программу не нужно устанавливать на компьютеры сотрудников;

2. Просто: обучение персонала проходит с помощью видеороликов на youtube-канале, что позволит не только автоматизировать процесс обучения, но и следить за всеми обновлениями программы в будущем;

3. Удобно: переход со старой учетной программы не займет более нескольких часов, все данные можно перенести с помощью экспорта/импорта.

4. Безопасно: Ваши данные хранятся на разных серверах, которые находятся в двух странах. Чтобы предупредить мошенничество внутри системы, Вы можете ограничить доступ сотрудников к данным компании;

5. Выгодно: для начинающих предпринимателей действуют скидки, программы лояльности и даже есть бесплатный тариф с полным функционалом.

 

 

Отзывы пользователей

Дмитрий Кириленко, “Элегант”: Gincore не просто упрощает работу мастерской, а дает мастерской инструмент для полноценной работы и развития. Мы забыли о постоянных записях в блокноте и эксель, где часто терялись заказы, и учет отсутствует в общем. В процессе поиска оптимального решения для автоматизации мы перепробовали несколько разных продуктов, которые не соответствуют потребностям нашего бизнеса, и мы счастливы, что нашли вас.

 

С чего начать?

Нажав на кнопку “Попробовать бесплатно”, Вы прямо сейчас перейдете в программу для ремонта одежды Gincore, которая поможет автоматизировать ваш бизнес.

 

Попробовать бесплатно

 

А все инструкции по использованию программы находятся на нашем корпоративном youtube канале.


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться