Обновление Gincore (update 11.07.18)

11 июля 2018 г.

Gincore стал еще быстрее!

Уважаемые пользователи!


Мы добавили возможность принимать оплаты по безналичному расчету через фискальный регистратор. В настройках РРО Вы можете указать кассу, через которую будут проходить безналичные платежи.

Также реализовали возможность отправки чеков на электронную почту клиентов или мобильный телефон, сразу после проведения оплаты.

Важно! Если у Вас уже настроена интеграция с фискальным регистратором, Вам необходимо установить обновленную версию программы. Это займет не более пяти минут. Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку, менеджеры отправят Вам ссылку на обновленную программу.


По многочисленным просьбам вынесли модуль сотрудники в основное навигационное меню справа. 
Изменили сортировку складских остатков. Теперь, новые позиции отображаются вверху списка.

Также исправили баги и работаем над скоростью отклика системы, что уже сейчас поможет Вам работать на 47% эффективнее, чем ранее. 


Добавили массовый обработчик заказов поставщику в бухгалтерии. Теперь, Вы можете выбрать сразу несколько заказов поставщику и оплатить их или же отменить запрос на оплату.


Как это работает?
Выбираете галочками нужные Вам позиции:

 

Далее нажимаете на кнопку массовой обработки и выбираете нужное Вам действие. Здесь можно оплатить заказы, отменить запрос на оплату или же распечатать накладные:

 

Поможем Вам увеличить количество заказов в сервисном центре. Большинство наших клиентов - это компании штатом 10-30 сотрудников, которые обращаются к нам с целью внедрения системы рекламной-аналитики.

Обычно, внедрение нашей системы дает прирост заказов на 40-50% уже через несколько месяцев.

Недавно мы реализовали готовое решение для сервисных центров и ремонтных мастерских:

 

И только для Вас, любимые клиенты, мы активируем Аналитику всем пользователям, не зависимо от тарифа на пробный период в три месяца. 

Если у Вас созникнут вопросы или пожелания, Вы всегда можете написать во внутренний чат или же на нашу почту gincore@gincore.net.

Еще не снами? Попробуйте автоматизацию с Gincore прямо сейчас, нажав на кнопку:

 

Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться