Незаменимые функции сканера в сервисном центре и на складе.

21 ноября 2016 г.

Незаменимые функции сканера в сервисном центре и на складе.

Сканер очень востребован в любом сервисном центре. С его помощью жизнь становится проще и работа выполняется быстрее.

Конечно же, чтобы автоматизировать все процессы связанные со сканером, необходимо программное обеспечение, которое бы позволяло считывать и сохранять данные, а впоследствии нужна возможность обработки этих данных.

На рынке софтов сейчас очень много разных решений, но не все они полностью направлены на 100% использование преимуществ такого способа считывания информации.

Команда разработчиков компании Gincore нацелена полностью раскрыть все возможности работы со сканером и делает проще работу сотрудников мастерских. Кроме того, что программа имеет стандартные функции быстрого считывания и ввода информации, сканер может также реализововать командные опции в программе. Программа автоматизации Gincore внедрила возможности:

  • привязки запчасти к заказам на ремонт;
  • перемещения запчастей/товаров и заказов на ремонт по территориям складов;
  • отдавать команды курьерам на перемещение и/или доставку товара между локациями, отделениями.

Все эти возможности действительно удобны и сохраняют кучу времени для сотрудников и владельцев сервисных центров и интернет-магазинов.

 

Попробовать бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться