Программа для учета заказов на ремонт музыкальных инструментов

21 августа 2017 г.

Каждый день в мастерские по ремонту музыкальных инструментов поступает много заказов. Вести их учет вручную или через таблицы Excel – не лучший вариант. Для того чтобы контролировать все бизнес-процессы, необходимо вести не только базу данных клиентов и заказов, а и бухгалтерию, контролировать заказы поставщикам, запасы деталей на складе, анализировать наличие и расход запчастей. Упростить жизнь всем сотрудникам мастерской можно с помощью специализированной программы. Она осуществляет все виды учета и автоматизирует работу любой компании.

 

 

Лучшая программа для сервиса по ремонту музыкальных инструментов

Сейчас на рынке IT‑продуктов есть программы учета с разным перечнем функций. Хорошее ПО для мастерской по ремонту музыкальных инструментов должно обладать следующими характеристиками:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • многофункциональность;
  • контроль сроков;
  • наличие инструментов для работы с заказами и клиентами;
  • рассылка сообщений;
  • возможности для упрощения работы.

Исходя из запросов к софту, то лучшим профессиональным решением будет использовать Gincore для учета в мастерской, которая выполняет ремонты музыкальных инструментов. Это облачная программа, которая работает из браузера с любого устройства. Ее можно использовать даже находясь вдали от офиса.

 

Функционал программы Gincore

Программа Джинкор обладает огромным функционалом, рассчитанным на все виды работ, которые бывают в ремонтных мастерских:

  1. Учет заказов. В модуле заказов есть подраздел для ремонтов и отдельно для продаж (офлайн и онлайн). Здесь можно создать заказ, внести данные клиента и об устройстве, поменять статус, проверить процесс обработки заявки.
  2. Склад. В этом разделе можно настроить один или несколько складов, разделить каждый на локации, где будут храниться товары и заказы. Как только новое устройство поступает на склад, печатается его этикетка со штрих-кодом, считав которую можно в программе открыть карточку товара или устройства для ремонта.
  3. Инвентаризация. Как только нужно проверить наличие складских остатков, достаточно обойти всю территорию и просканировать штрих-коды всех изделий. По полученным результатам формируются отчеты недостач и излишков.
  4. Адресная система хранения. С помощью этого инструмента каждый товар имеет свое место на складе, зафиксированное с помощью штрих-кода.
  5. Бухгалтерия. Этот модуль контролирует все транзакции, долговые обязательства, позволяет быстро создавать бухгалтерские отчеты.
  6. Подключение телефонии. С помощью этого возможно организовать колл центр непосредственно в Gincore, контролировать все звонки и работу менеджеров.
  7. CRM. Этот инструмент поможет упорядочить работу всей мастерской, вовремя выполнять заказы, совершать продажи и увеличивать прибыль.
  8. СМС-сообщения. Из программы можно отправлять сообщения клиентам с важной информацией. Также возможно посылать уведомления сотрудникам, не тратя время на личные беседы или звонки.
  9. Аналитика и статистика. Благодаря подключению к Google Analytics возможно анализировать рекламные каналы и кампании.
  10. Логистика. В этом модуле можно создавать логистические цепи, а потом с их помощью перемещать запчасти, заказы, устройства.
  11. Подключение торгового и складского оборудования. К ноутбуку возможно подключить принтеры этикеток, сканеры штрих-кодов, а потом настроить их для работы в Джинкор.
  12. Создание документов. В программе есть конструктор для создания и печати документов любых типов.
  13. Учет сроков заказов. С помощью системы можно отслеживать этапы обработки заказов и их сроки, чтобы избежать просрочки.
  14. Доступ в систему. Руководитель может настраивать разные роли в программе для своих сотрудников, тем самым контролировать разный уровень доступа в зависимости от должности и обязанностей.

 

Преимущества Gincore

Программой Gincore пользуются владельцы различных сфер бизнеса по всему миру, поскольку софт обладает рядом достоинств:

  • для начала использования программы достаточно пройти простую регистрацию без установки лицензий и плагинов на компьютере;
  • чтобы овладеть ПО, можно ознакомиться с обучающими видео на канале YouTube;
  • готовые данные из Excel можно загрузить в программу;
  • разный уровень доступа позволяет руководителю определить, кому какую информацию предоставить;
  • есть бесплатная полнофункциональная пробная версия для начинающих бизнесменов;
  • работает круглосуточная поддержка разработчиков.

 

 

Отзывы пользователей

Вадим Богомолов, «СаунДжем»: «Пользуемся программой более года, возможности устраивают. Реакция сотрудников поддержки на запросы довольно быстрая. Рекомендую...

До перехода на эту программу использовали 1С. Обслуживание, доработки (короче с 1с геморроя хватало) Перешли на Gincore Pro, 1 раз все настроили подправили, причем делали все самостоятельно, по мануалам разработчика. уже год полет нормальный».

 

Как начать пользоваться программой

Gincore – лучший софт для мастерской по ремонту музыкальных инструментов. Чтобы начать пользоваться программой, пройдите регистрацию. Она займет всего пару минут. После этого ознакомьтесь с основными функциями в обучающих видео в YouTube. Если возникнут вопросы, обращайтесь в техподдержку, которая работает 24/7. После этого используйте все возможности ПО, улучшайте сервис и увеличивайте прибыль.

 

Попробовать бесплатно

 


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться