Функционал перемещения, всплывающие уведомления, онлайн кассы от Атол, интеграция с Телеграм. Обновление

14 августа 2019 г.

Летние нововведения:

  • Прикрепление файла можно сделать обязательным. По аналогии с полями в приемной квитанции можно сделать обязательным привязку документов. К примеру, чтобы приемщики-администраторы не забывали добавлять фотографии внешнего вида устройства.
  • Добавление нескольких телефонных номеров при создании заказа. Нажав на плюсик после введения первого телефонного номера появляется новое поле, где вы указываете дополнительный номер телефона. После создания заказа, все указанные номера попадают в карточку клиента. Также на любой из них можно отправить смс клиенту.
  • Улучшен функционал перемещений. При совершенном перемещении или привязке товара к заказу, можно кликнуть на номер заказа и сразу открыть его карточку, что поможет ускорить рабочие процессы и сэкономить время на поиск заказа.
  • Всплывающие уведомления о заявках с сайта. Ранее, чтобы увидеть новую заявку с сайта необходимо было мониторить меню Клиенты/Заявки, обновлять страницу каждый раз. Сейчас появились всплывающие окна по типу звонков, оранжевого цвета, чтобы отличать их визуально от звонков. Уведомления отображаются у созданных операторов в системе.
  • Редактирование данных в меню сотрудники упростилось благодаря новой кнопке Сохранить, что появляется сразу, при внесении изменений в общем списке.
  • Интеграция с онлайн кассами от Атол. Чтобы получить консультацию по настройке и инструкцию - обратитесь к менеджеру поддержки.
  • Интеграция с Телеграм.
    • Создав собственный бот в телеграмме на имя вашей компании, клиенты смогут посмотреть статус заказа прямо через телеграмм. Чтобы настроить данную функцию необходимо создать Телеграм ЧатБот, скопировать токен бота и ввести в меню Еще/Настройки/Интеграция с Телеграм. Теперь, после запуска бота, клиент может ввести номер квитанции и узнать на каком статусе его ремонт, стоимость заказа и ориентировочную дату готовности.
    • Вторая крутая фишка интеграции - это отчет по проделанной работе за день прямо в телеграм боте. В любой момент можно запросить отчет по выручке, принятым и выданным заказам, расходе за день не заходя в программу. А также, можно подписаться на ежедневную рассылку. В конце рабочего дня в 20:00 бот будет присылать всю статистику. То есть даже на отдыхе, вы будете в курсе всего происходящего, не заходя в систему. Получать статистику могут только пользователи с суперролью, в ролях которого установлена галочка "Доступ к статистике на главной". Чтобы настроить доступ к статистике необходимо в карточке пользователя ввести Имя пользователя. Перейдя в меню Сотрудники, откройте карточку сотрудника. Там найдите Настройки уведомлений и в поле Юзернейм Телеграм для отправки статистики без значка “Собачка” (@) укажите имя пользователя в телеграм.

     

     

    Новые функции можно протестировать даже, если еще нет учетной системы. Нажимай:

     

    Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться