Обновление Gincore (update 05.12.18)

6 декабря 2018 г.

Хорошие новости для Вас! В Gincore выпустили обновление

Начнем обзор с возможности добавлять события на главной. Вы можете добавить определенное событие, например праздник, запуск рекламной кампании, увольнение или найм нового сотрудника, в общем все события, которые могут повлиять на количество заказов, звонков или посетителей сайта.

Добавили возможность редактировать и удалять поля, созданные в приемной квитанции.

Новый вид - новые возможности. В меню Заказы поставщику улучшили юзабилити. Напротив каждого заказа видно в каком статусе он находится. Вы можете фильтровать заказы по каждому конкретному статусу.

Добавили возможность видеть складские остатки в заявках. Это позволит оператору видеть наличие запчастей при общении с клиентами, сразу из заявки, что существенно сэкономит время.

Метки клиентов. Вы самостоятельно можете создать собственные пометки клиентов .

Для проведенных расходов или поступлений в кассе добавили возможность распечатать расходный или приходный кассовый ордер. Изменить шаблон печати можно нажав на кнопку Редактировать.

В меню Бухгалтерия/Отчеты/Зарплаты добавили новую галочку “Выданные заказы”. Включив ее Вы получаете отчет только по тем заказам, которые уже выданы клиенту. Отключив галочку будут отображаться все заказы, по которым была предоплата или оплата, вне зависимости от статуса заказа. Это поможет Вам составлять правильные отчеты о заработной плате сотрудника и сэкономит время на поиски не выданных заказов клиенту.

Реализована галочка “Отображать сотруднику столбец "Стоимость работ”. Отключив ее, Вы запрещайте определенному сотруднику видеть стоимость работ за заказы.

Добавили возможность составлять и выгружать отчет по Зарплате сразу нескольких сотрудников.

В меню Склады/Складские остатки добавили возможность выгружать остатки частями. 

В меню Еще/Виджеты добавили информацию АПИ для формы принятия заявок через сайт. Важно! Это не виджет, который Вы устанавливаете на сайт. Это апи, по которому из Ваших форм с сайта заявки попадают в систему. Настраивают данную возможность Ваши программисты.

 

 

Еще не с нами, но хочешь посмотреть нововведения в действии? Нажимай:

 

Попробовать бесплатно


Этот Веб-сервис используют файлы cookies, требуемые для достижения целей, указанных в Политике конфиденциальности. Продолжая просматривать этот Веб-сервис, Вы соглашаетесь на использование файлов cookies.

Войти в Gincore

Введите поддомен Вашего аккаунта, логин, пароль


https://
.gincore.net
Зарегистрироваться